Ludwig Zimmermann
Scheunen an der Donau bei Wien, signiert Ludwig Zimmermann, Wien 1924, Aquarell auf Papier, 25 x 34 cm, Passep.,gerahmt, beschädigt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
29.09.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Ludwig Zimmermann
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Pitture (Varia) |
Data: | 29.09.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 24.09. - 29.09.2010 |
Lotti da altre aste
- F. X. Bergmann, Eule auf zwei Büchern sitzend, Wien, um 1900/1920
- PKW "VW T5 Kombi LR 2.0 TDI 4motion BMT D-PF",
- Helmut Leherb (Leherbauer) *